Ветераны СВО провели встречу по земельным вопросам в Чехове
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzVlN2NhMjQ5LWQ3MmItNDExOC1hZmZmLTllOTY3MzA2ZDVkMl9iY2d2bjFlLmpwZw.webp?w=1920)
Мероприятие прошло по просьбе бойцов и членов их семей в отделении «Ассоциации ветеранов СВО» муниципального округа Чехов. Организовали ее заместитель главы Чехова, курирующий данную сферу, Тимур Ариани и руководитель местного отделения «Ассоциации ветеранов СВО» Артем Чурилов.
Бойцам и их близким разъяснили действующие законодательные нормы, условия предоставления прав на землю и имущество, а также дали ссылки на нормативные акты. Также присутствующие обсудили порядок дальнейших действий и выработали механизмы взаимодействия между «Ассоциацией ветеранов СВО», «Фондом защитников Отечества» и управлением земельно-имущественного комплекса администрации Чехова.
«Мы надеемся на дальнейшее плотное взаимодействие и решение всех вопросов, которые были подняты сегодня. Такие встречи — доказательство того, что вместе мы можем разобраться в любой ситуации», — отметил руководитель местного отделения «Ассоциации ветеранов СВО» Артем Чурилов.