Подмосковный противотуберкулезный диспансер обменяется опытом с другими регионами
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC82L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI0NnBob3RvLTIwMjQtMDYtMjAtMTAtMzEtMzktd2xodnB6Yy5qcGc.webp?w=1920)
Встречи по обмену опытом и знаниями с сотрудниками противотуберкулезных диспансеров из разных регионов России пройдет в Подмосковье с 17 по 21 июня.
Как рассказали в подмосковном Минздраве, встречи пройдут в клинико-диагностическом отделении регионального противотуберкулезного диспансера.
«Противотуберкулезная служба должна постоянно совершенствовать организацию своей работы. Такие встречи важны для профессионального роста, внедрения инновационных решений и повышения эффективности борьбы с таким сложным заболеванием», — рассказал главврач учреждения Сергей Смердин.
Во встречах примут участие специалисты из Воронежа, Иркутска, Хакасии и Забакалья.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев пригласил Владимира Путина на открытие главной детской больницы. Госпиталь достроят в Красногорске летом.
Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».