Администрация Мытищ проверила капремонт домов на двух улицах
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8zL2ltZy04NzUwLmpwZWc.webp?w=1920)
Представители администрации и депутаты «Единой России» проверили ход капитального ремонта в доме № 33, корпус 1, на Новомытищинском проспекте и в доме № 14, корпус № 2, на Летной улице в Мытищах. Завершить все технические работы планируют до конца августа 2025 года.
В комиссию вошли жители, депутаты, представители управляющих компаний и Фонда капремонта Московской области. Все работы по капитальному ремонту в пятиэтажке на Летной уже завершили. Рабочие отремонтировали кровлю и чердачное помещение.
Строители меняют систему горячего и холодного водоснабжения в двенадцатиэтажном доме на Новомытищинском проспекте. После здесь установят общедомовые приборы учета потребления ресурсов. Обновляют также и систему канализации.
Подрядной организации дали поручение увеличить число рабочих на объекте и проинформировать жителей об актуальных сроках выполнения капремонта.
Отметим, что всего такие работы проведут в 86 домах округа до конца 2025 года.