Грабители на угнанном BMW сбили пешехода в центре Москвы
-
Водитель автомобиля BMW на большой скорости сбил пешехода на 3-м Тверском-Ямском переулке в Москве, сообщил сайт LifeNews. Находившийся в момент аварии за рулем мужчина и его пассажир пытались склонить пострадавшего к тому, чтобы он не сообщал об инциденте в правоохранительные органы.
Когда очевидцы произошедшего все-таки вызвали полицию, водители и пассажир BMW скрылись с места ДТП. Выяснилось, что перед инцидентом мужчины ограбили бизнесмена на большую сумму денег и угнали его автомобиль. Другие обстоятельства произошедшего выясняются.
Напомним, в феврале родственник предпринимателя из Московской области зарезал двоих из шести грабителей, которые совершили нападение на его в дом в Нахабино. Читать далее>>