Две девушки сорвались с качелей в горах Дагестана. Видео

Две девушки раскачивались на качелях, которые установлены у обрыва Сулакского каньона. Однако в какой-то момент трос у качелей оторвался, и они упали в каньон.

Об этом сообщил Telegram-канал True Dagestan. Все произошло в Казбековском районе Дагестана.

Девушки остались живы и сильно не пострадали — отделались ушибами. Прокуратура уже начала проверку случившего.

В региональной администрации сообщили РЕН ТВ, что будут настаивать на сносе всех опасных объектов.

«Собран материал для представления в надзорные, правоохранительные и судебные органы. На Сулакском каньоне установлены качели на трех объектах, однако еще большую угрозу безопасности граждан представляли собой зиплайны, деятельность которых уже приостановлена», — процитировало издание сообщение пресс-службы.

ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщил, что девушки получили несерьезные травмы благодаря скальному выступу, на который упали.

    Пока ничего не найдено

    Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте