Госадмтехнадзор назвал отстающие в работе с "Доброделом" муниципалитеты

-

Госадмтехнадзор Московской области выявил муниципалитеты, отстающие в работе с сервисом "Добродел". По данным ведомства, худшие показатели на этой неделе у Дубны и Ногинского района. Об этом телеканалу "360" сообщили в пресс-службе подмосковного Госадмтехнадзора. 

"Нарушение сроков рассмотрения обращений снижается. Вместе с тем, на прошедшей неделе половину всех просроченных ответов допустили два муниципальных образования: городской округ Дубна и Ногинский район", - отметила глава Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

По мнению главы ведомства, вопросы, которых коснулись жители муниципалитетов, не были сверхсложными, и справиться с ними в короткие сроки было вполне реально. По семи обращениям в Ногинском районе и четырем - в Дубне, местные власти не смогли залатать ямы во дворах. Еще некоторые жалобы местных жителей остались без ответа.  

    Пока ничего не найдено

    Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте