Аксенов рассказал об украинской провокации в Крыму на фоне пандемии
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9pbWFnZXMvYXJ0aWNsZXMvY292ZXIvYTMwMTNiMmQtZGQwNi00NjU3LWE0N2QtZTYwMGQ1MmYwYTBjL2JyaWRnZS0zNzc0MDA0Xzk2MF83MjAuanBn.webp?w=1920)
Глава Республики Крым Сергей Аксенов на заседании оперштаба по борьбе с коронавирусом рассказал о провокации, которой занимаются некоторые украинские чиновники на фоне пандемии, пишет РИА «Новости».
Аксенов отметил, что на полуострове распространяется неверная информация о ситуации с COVID-19. Он призвал верить лишь официальным данным. Также глава Крыма подчеркнул, что местные власти осознают серьезность происходящего и не приукрашивают настоящую картину, сообщил сайт «Утро.ру».
Накануне «представительство президента Украины в Автономной Республике Крым» оценило ситуацию с распространением вируса в Крыму как «критическую». К жителям республики обратились с предложениями провести для них онлайн-консультации с медиками.