Турнир по самбо прошел в Воскресенске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8zL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1M3Bob3RvLTIwMjUtMDMtMjEtMTItMDMtNDktaWFrcjRkMC5qcGc.webp?w=1920)
Спортсмены округа приняли участие в соревнованиях по самбо в Воскресенске. Мероприятие провели в рамках областного проекта «Выбор сильных» партии «Единая Россия».
На турнире состоялся ряд профессиональных боев. Организаторы напомнили, что в Воскресенске постоянно проводят тренировки, показательные выступления и турниры по самбо.
«Для Воскресенска самбо исторически является важным видом спорта. Я очень рад, что он продолжает развиваться, дети и подростки посещают секции, достигают высоких результатов, воспитывают в себе спортивный характер, волю к победе и развиваются физически», — добавил президент Федерации самбо городского округа Воскресенск, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Баранов.
Отметим, что главная задача проекта «Выбор сильных» — развивать в округе спортивную инфраструктуру и делать различные виды единоборств популярными в России.