Выездная администрация в Лобне помогла решить проблемы еще 60 жителей
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIyLzExLzIwMjItMTEtMTYtMjAtNTQtMTMtMi5wbmc.webp?w=1920)
После того как в Лобне внедрили формат выездной администрации, он стал очень востребованным у жителей. На очередной встрече удалось решить проблемы 60 человек. Такой способ взаимодействия предложили власти городского округа.
В формате выездной администрации с населением работает целый отряд специалистов. Это встречи с заместителями главы округа, руководителями управлений, и проходят они два раза в месяц.
На этот раз самые актуальные вопросы коснулись улучшения жилищных условий, ремонта дорог и благоустройства.
На встрече с выездной администрацией жители предложили продолжить благоустройство Милицейского пруда. Недавно там установили помост и сделали рядом сцену.
Но территория между водоемом и музыкальной школой еще осталась нетронутой. Жители микрорайона вместе с руководством школы предложили высадить там аллею и обустроить пешеходную зону, посвященную музыке.
Новости Подмосковья можно обсудить в Суперчате 360.