Ремонт инфекционного отделения больницы в Дедовске завершили на 43%
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC85L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI0OWltZy0zNDk3LWV5a2s5dWQtaWUxNTIzYV85b1hYcWFVLmpwZWc.webp?w=1920)
Капитальный ремонт инфекционного отделения в Истринской больнице в Дедовске завершен на 43%. Ключевые этапы работ уже выполнены.
В том числе уже утеплили фасады и сделали монтаж козырьков для боксов. Осталось установить кровлю и освещение на улице, и завершить отделочные работы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC85L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI0OWltZy0zNTAwLWdvOHpkenEtY2xzNXRma19iRTloZnBKLmpwZWc.webp?w=1920)
«Рабочие делают разводку медицинских газов, ведут монтаж слаботочных систем, включающих палатную сигнализацию, автоматическую пожарную сигнализацию, завершается электромонтаж. Также строители начали отделку палат и других внутренних помещений панелями… Завершаются работы по инженерным системам — отоплению, водоснабжению и канализации», — добавил заместитель главного врача «Истринской клинической больницы» по хозяйственным вопросам Дмитрий Цилих.
Также благоустраивают территорию вокруг здания и уже завершены работы для укладки асфальта.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал об оснащении поликлиник Московской области.
Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».