Пассажиры «Мострансавто» совершили 92 миллиона поездок по банковским картам с января
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC84L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI0OGltZy0xMDc3LWpjZnVzaHcuanBlZw.webp?w=1920)
Банковские карты остаются самым популярным способом оплаты проезда в автобусах «Мострансавто». С начала года с их помощью пассажиры совершили около 92 миллионов транзакций, что на 31,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Чаще всего пассажиры оплачивали проезд на маршрутах № 368 (МЦД Долгопрудная — Москва), № 344 (Химки — Ховрино) и № 1201 (Дрожжино — Бульвар Дмитрия Донского).
В Минтрансе напомнили, что оплата проезда банковскими картами доступна во всех автобусах «Мострансавто», обслуживающих 1,4 тысячи маршрутов по Московской области. Оплатить проезд также можно социальными картами и транспортными картами «Стрелка» и «Тройка». Ежедневно на линию выходят более 4,7 тысячи автобусов.
Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».