Капитальный ремонт моста через Пахру в Подольске завершили
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC85L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI0OXBob3RvLTIwMjQtMDktMjMtMTYtNDEtNTktMi1zb3Rqamg4LmpwZw.webp?w=1920)
По просьбе жителей в Подольске капитально отремонтировали мост через реку Пахру рядом с поселком санатория «Родина». Близлежащую территорию благоустроят в течение недели.
Рабочие исследовали старый мост через реку Пахру в Подольске, укрепили опоры пролетных строений и установили новые, отремонтировали тротуар. Также они восстановили деформационный шов, проложили пешеходные плиты и конусы, выполнили изоляцию от воды, поменяли перила и металлические ограждения.
Благоустройство территории вокруг обновленного моста завершат до конца недели.
«Продолжаем восстановление и другого важного объекта вблизи деревни Кутьино по поручению главы региона Андрея Воробьева. Планируем, что новый надежный мост будет готов уже к концу текущего года», — рассказал глава городского округа Подольск Григорий Артамонов.
Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».