Дорожные службы в Лобне привели в порядок 34 остановочных павильона
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8zLzBhNGJiYjBlLThmOWMtNGM2NC1iMzkwLTBjOGQwZjI5NTA4MV9SbVZhNXFNLmpwZw.webp?w=1920)
Подготовка дорожной сети к теплому сезону началась в Лобне. Городские службы привели в порядок 34 остановочных павильона, убрали мусор на дорогах и тротуарах.
Рабочие собрали мусор на 10 километрах улиц Лобни, а также убрали смет на 6,5 километра дорог.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8zL2U0MmQ5MDBjLWQ2YTktNDliOC1hYTUxLWFiMjU0MDMxYzlkNV9NcEZZRmpnLmpwZw.webp?w=1920)
«Эта работа ведется ежедневно. С первого апреля переходим в усиленный режим месячника чистоты и благоустройства. Дорожники приступят к мойке остановочных пунктов, других объектов дорожного хозяйства», — рассказала глава городского округа Лобня Анна Кротова.
Она добавила, что Управление по работе с территориями вскоре займется высадкой цветов на городских улицах. А управляющие организации начнут сезонный ремонт спортивных и детских площадок.
Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».