Жители Великобритании вступились за Путина после обвинений в попытке «заморозить» Европу
Читатели Daily Mail переложили вину за энергетические проблемы Европы на Байдена
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMi8xMC9jaXR5LXVyYmFuLWNyb3dkLWNpdHlzY2FwZS10b3VyaXN0LXVrLTEwNjA3MzItcHhoZXJlY29tLmpwZw.webp?w=1920)
Читатели издания Daily Mail не согласились с мнением автора статьи, в которой утверждалось, что президент России Владимир Путин «пытается заморозить людей по всей Европе».
В публикации говорилось о том, как Путин накинул пальто на плечи своему коллеге из ОАЭ Мухаммеду бен Заиду Аль Нахайяну. Автор статьи утверждал, что российский лидер «пытается заморозить людей» в Европе.
«Путин никого не замораживает. Наши (европейские — прим. ред.) делают это» — написал пользователь под ником JensonPB. Он задался вопросом, если Европа наложила санкции на русских, почему русские не могут сделать тоже самое?
«Теперь саудовцы объединяют усилия с Россией и Китаем. Хорошая работа, Джо (Байден — прим. ред.). Вы нас сломите своими слабоумием», — написал юзер под ником snozzberry.
Другой комментатор, под ником newstruth, заявил, что глава Белого дома потерял поддержку Ближнего Востока. «Джо — национальная катастрофа», — отметил он.
От конфликта на Украине могут выиграть только две страны — это Великобритания и США, считает сенатор Совета Федерации РФ от Еврейской автономной области Владимир Джабаров. Свое мнение он высказал в беседе с «360».