Самбистка из Воскресенска выиграла бронзовую медаль на областном первенстве

Пресс-служба администрации городского округа Воскресенск

Воспитанница спортивной школы по единоборствам в Воскресенске Дарья Леонова завоевала бронзу на первенстве Подмосковья по самбо. Участниками соревнований стали порядка 300 спортсменов из 46 округов Московской области.

В состязаниях по самбо принимали участие юноши и девушки в возрасте от 16 до 18 лет. Турнир состоялся в физкультурно-оздоровительном комплексе имени Владимира Невзорова в Реутове. Соревнования объединили более 300 спортсменов из 46 округов Подмосковья.

Юная спортсменка из Воскресенска Дарья Леонова выиграла бронзовую медаль, готовила девушку к соревнованиям мастер спорта по самбо, тренер-преподаватель Воскресенской спортивной школы по единоборствам Алеся Волкова.

По результатам состязаний лучшие самбисты отправятся на первенство Центрального федерального округа, состоится оно в ноябре.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».