Хоккейный матч между клубами «Куньлунь Ред Стар» и «Динамо» прошел в Мытищах

Пекинский «Куньлунь Ред Стар» уступил московскому «Динамо» со счетом 2:3 в матче первенства Континентальной хоккейной лиги. Игра прошла на стадионе «Арена Мытищи».

Старт сезона у пекинской команды выдался напряженный. Не успев передохнуть после игры с «Авангардом», на следующий день хоккеисты встретились с московским «Динамо» в Мытищах.

Гости быстро открыли счет, но еще до первого перерыва Девин Броссо его сравнял. Однако на этом удача покинула китайскую команду, они пропустили две шайбы во втором тайме. В заключительной трети матча удалось отыграть только одну благодаря точному выстрелу Тернера Оттенбрайта.

Губернатор Андрей Воробьев рассказал, что в Подмосковье построят 13 крупных спортивных объектов в этом году. Среди них катки, оздоровительные центры, манежи, стадионы и бассейны.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».