ВС России за ночь поразили ТЭЦ в Киеве и военное предприятие в Харькове
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9zaXRlLW5ld3MtaW1hZ2UxMDRfYVdjNFlVWC5qcGc.webp?w=1920)
Минувшей ночью российские военные поразили беспилотниками ТЭЦ-6 в Киеве. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны.
Теплоэлектроцентраль снабжала объекты военной логистики и площади, где размещалось оружие и техника для ВСУ.
В Харькове удары нанесли по складам, на которых собирали и хранили беспилотные летательные аппараты. Также атаковали цеха по производству комплектующих для вооружения и военной техники на территории промышленной зоны «Протон».
На переходе морем в 18 километрах к югу от Одессы российские БПЛА поразили сухогруз с военным имуществом.
Ранее военные группировки войск «Север» рассказали об успехах беспилотных подразделений. Дроноводы с начала октября сожгли более 50 машин ВСУ.
Читайте также
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9yaWEtODczMTM4OWxyX2MzTDBUQnouanBn.webp?w=1920)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9yaWEtODc2MDIyNWxyX0FDcUFaNG4uanBn.webp?w=1920)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8yMDkyNTAxOTM5LTAtMTE3LTMwNzItMTg0NS0xOTIweDAtODAtMC0wLTYyMTA4NjA0OTAwMDBkMmI3Y2NiMDNiZmNiY2FkYzYxXzQzbHdpQlguanBn.webp?w=1920)