Сухогруз с товарами для ВСУ поразили в Черном море
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9zdXVfV2NkWWZEaS5wbmc.webp?w=1920)
Вооруженные силы России поразили сухогруз с военными товарами для ВСУ. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны.
«Вооруженные силы Российской Федерации продолжают наносить удары по морским судам, задействованным в интересах ВСУ», — заявили в министерстве.
Там уточнили, что судно атаковали беспилотными летательными аппаратами в акватории Черного моря.
Утром 1 октября Минобороны сообщило об атаке на транспортно-логистический центр «Рента Логистик» в Киеве, где располагался цех по производству безэкипажных катеров. Армия также атаковала дата-центр в Одесской области и сухогруз с имуществом и товарами двойного назначения для ВСУ в порту Черноморск.
Читайте также
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2JwbGFfQ0xIM1A1Qi5qcGc.webp?w=1920)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3JpYS1yb3NzaWphLWFybWlqYS1zdm8temVuaXRjaGlraS1wdm8tenJrX3lsNlZHRU0uanBn.webp?w=1920)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2ltYWdlLTIwMjYtMDktMjctMTcxNjAyX3hTWFBKUVIuanBn.webp?w=1920)