Собянин сообщил о семи уничтоженных на подлете к Москве беспилотниках
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2JwbGEtdWtyYWluc2tpai1yaWFfU2o0NWNjbS5wbmc.webp?w=1920)
Дежурные системы ПВО уничтожили семь беспилотников, летевших на Москву. Об этом в телеграм-канале написал мэр столицы Сергей Собянин.
«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — сообщил Собянин.
В ночь на 26 июня российские ракетчики сбили или подавили 660 украинских беспилотников самолетного типа. ВСУ атаковали Крым, Московский регион и еще ряд территорий России. За два утренних часа с 7:00 до 9:00 ликвидировали еще 46 украинских БПЛА самолетного типа.
На подлете к Севастополю за предыдущую ночь уничтожили 70 БПЛА. Из-за угрозы с воздуха специалистам, занятым на восстановлении энергоснабжения города, приходилось прерываться.