Силы ПВО уничтожили над Россией 46 беспилотников ВСУ за два часа
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3JlZ251bS1waWN0dXJlLTE3NjQ1MzY1ODY3OTEzLW5vcm1hbF9hVWdqMmdZLmpwZw.webp?w=1920)
Дежурные средства противовоздушной обороны в течение двух часов с 7:00 до 9:00 уничтожили над регионами страны 46 украинских БПЛА самолетного типа. Об этом сообщило Минобороны в «Максе».
Беспилотники атаковали территории Белгородской, Брянской, Курской, Калужской, Ростовской, Воронежской, Тульской, Рязанской областей и Московского региона.
За прошедшую ночь военные ликвидировали над страной 660 БПЛА. Из них 47 были уничтожены в столичном регионе, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Экстренные службы напоминают: снимать беспилотники и работу средств противовоздушной обороны строго воспрещается. При обнаружении упавших беспилотных аппаратов или их обломков следует позвонить по телефону «112».