360
    Прямой эфир

    Силы ПВО сбили шесть беспилотников, летевших к Москве

    Фото: РИА «Новости»

    Российские средства противовоздушной обороны перехватили шесть беспилотников, направлявшихся в сторону Москвы. Об этом мэр столицы Сергей Собянин сообщил в своем телеграм-канале.

    По его словам, все шесть воздушных целей уничтожили системы ПВО Минобороны России. На участках, куда упали обломки сбитых дронов, работают сотрудники экстренных служб. Информацию о возможных разрушениях и пострадавших градоначальник не привел.

    Во вторник Минобороны России также отчиталось о результатах работы противовоздушной обороны. Согласно сводке ведомства, за сутки российские военные сбили 645 беспилотников самолетного типа и две управляемые авиационные бомбы.

    Ранее российское военное ведомство сообщило о массированном ночном ударе по объектам украинского военно-промышленного комплекса и транспортной инфраструктуры в Киеве. Кроме того, по данным Минобороны, были атакованы логистический центр в Харьковской области и морские суда, которые, как утверждается, использовались для обеспечения ВСУ.

    Читайте также

    За сутки в России сбили 645 украинских беспилотников

    Силы ПВО сбили 222 украинских БПЛА над регионами России за ночь

    Минобороны сообщило о сбитых за день беспилотниках ВСУ

    За сутки в России сбили 645 украинских беспилотников

    Силы ПВО сбили 222 украинских БПЛА над регионами России за ночь

    Минобороны сообщило о сбитых за день беспилотниках ВСУ