Личности всех 14 погибших на заводе пиротехники под Ярославлем установили
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3JpYS05MjUzNTkxbXIxMDAwXzJJb1g3OVYuanBn.webp?w=1920)
Власти установили личности всех 14 погибших в пожаре на заводе пиротехники в Кубринске Ярославской области. Об этом ТАСС сообщил источник в оперативных службах.
«В настоящее время личности всех погибших установлены. Это местные жители, а также из соседнего поселка», — рассказал собеседник агентства.
Взрыв на заводе по производству петард случился 28 сентября. После этого разгорелся пожар. Позже стало известно, что погибли 14 человек, одна женщина пострадала, ее отправили в больницу. Жертвами взрыва стали работники предприятия и одна жительница села.
К тушению привлекли более 100 человек и 40 единиц техники — пламя охватило два здания. Спасатели продолжают разбирать завалы, под ними могут оставаться тела погибших.
Директора предприятия задержали, следствие возбудило уголовное дело.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2NyLWhhX0k0Y2NCb0UucG5n.webp?w=1920)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L21jaHNfRnBRNXAyWS5qcGc.webp?w=1920)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3Bob3RvLTIwMjYtMDktMjgtMjEtNDItMzhfNGRvaTJmYi5qcGc.webp?w=1920)