Движение на Ленинградском шоссе в Солнечногорске перекрыли из-за аварии
Движение на Ленинградском шоссе в Солнечногорске перекрыли после ДТП
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS93YXRlcm1hcmstcGhvdG9fZVBqSDN4RS5wbmc.webp?w=1920)
Движение на Ленинградском шоссе в Солнечногорске временно перекрыли из-за аварии. В районе деревни Пешки у грузовика открылся кузов и повредил надземный пешеходный переход. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
По предварительным данным, водитель самовала погиб. На месте начали работу экстренные службы и сотрудники Госавтоинспекции. Чтобы организовать объезд, им пришлось разобрать разделительную полосу.
Пресс-служба администрации городского округа Солнечногорск уточнила, что транспорт из Москвы направили на участок платной трассы М-11 «Нева», а из области — через Пятницкое шоссе и Обухово.
Из-за происшествия временно изменили маршруты общественного транспорта № 437, 312, 22, 45. Движение планируют восстановить после завершения работ.
Водителей попросили внимательно следить за дорожной обстановкой и выбирать объездные пути.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8xNDk1NDg5MTA4LTAtMC0zMDcyLTIwNDgtMTQ0MHg5MDAtODAtMS0xLTQ1MGJjZWVjNDYwZmJhNDYxN2MxZGUwYzYzZmVlZTg3XzJ4Z1RRdDIuanBn.webp?w=1920)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9zaXRlLW5ld3MtaW1hZ2U5NF9EYUw4UjZBLmpwZw.webp?w=1920)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9pbWFnZXMtMTdfU2dCdzNLYy5qcGc.webp?w=1920)