«Она красивее меня». Татьяна Буланова впервые станет свекровью
Певица Буланова объявила, что ее сын Александр Тагрин готовится к свадьбе
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzIwMjUwODI1LWdhZi11eDItMDU2X3NzRklLMEcuanBn.webp?w=1920)
Старший сын Татьяны Булановой 33-летний Александр Тагрин сделал девушке предложение руки и сердца. Певица рассказала журналистам за кулисами «Большой Дискотеки Авторадио» о будущей невестке, сообщил Starhit.
«Я знакома с его избранницей. Очень хорошая девочка Кристина. <…> Богата ли она? Умом и красотой! На меня она не похожа, она красивее меня» — сказала она.
Помолвка, по словам Булановой, состоялась, сын уже подарил избраннице кольцо. Но точную дату бракосочетания певица не назвала.
Девушка узнала, что связалась с сыном звезды 90-х, только при знакомстве с будущей свекровью. Она не стала называть Буланову мамой. Певица и сама не звала так своих свекровей.
Ранее второй муж Булановой бывший футболист Владислав Радимов женился на предпринимательнице Анастасии Кулешовой. Ради него певица бросила первого мужа, продюсера Николая Тагрина.