В Московской области объявили ракетную опасность
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzIwMjYtMDYtMDktMTgtMzItMDJfb2Vwa3JzdC5qcGc.webp?w=1920)
На территории Подмосковья объявили режим ракетной опасности. Об этом сообщил канал РСЧС региона.
Жителей просят оставаться дома и не приближаться к окнам, либо пройти в укрытие.
Тем, кто находится на открытом воздухе или в автотранспорте, следует укрыться в здании, подземном переходе или паркинге.
Мобильный интернет может работать с перебоями. Снимать беспилотники и работу средств противовоздушной обороны строго воспрещается. При обнаружении упавших беспилотных аппаратов или их обломков следует позвонить по телефону «112».
Ранее ракетную опасность в Подмосковье объявляли утром 23 июня. Для получения оповещений жителям региона рекомендуют установить приложение «112 МО».