ПВО сбила три беспилотника, летевших в сторону Москвы
Собянин: ПВО уничтожила три БПЛА, летевших на Москву
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzExMzAxOTU3ODUtMC0wLTMxMjMtMTc1Ny0xOTIweDAtODAtMC0wLTIyMzMxNDY5MjAwM2I2YzAxMGJhYjIxMWZkMDM2ZjBiX3JrUXZvR2EuanBn.webp?w=1920)
Системы противовоздушной обороны ликвидировали три БПЛА, летевших в сторону столицы. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в телеграм-канале.
«Силами ПВО Минобороны уничтожены три БПЛА, летевших на Москву», — написал глава города.
Специалисты экстренных служб начали работу на местах падения обломков.
Ранее Собянин уточнил, что минувшей ночью в сторону Московского региона летели более 350 украинских дронов. Большую часть из них уничтожили на дальних подступах.
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев также сообщил о массированной атаке беспилотников на Московскую область в ночь на 13 июля. Она привела к гибели трех человек в поселке Пионерском под Истрой. В Солнечногорске в результате удара пострадали конструкции многоквартирного дома.