Еще три летевших на Москву беспилотника сбили российские системы ПВО
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2JwbGEtdWtyYWluc2tpai1yaWFfR1g1VlROeS5wbmc.webp?w=1920)
Российские ракетчики сбили еще три беспилотника, летевших в сторону Москвы. Об этом в телеграм-канале написал мэр столицы Сергей Собянин.
«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — отметил московский мэр.
Ранее Собянин проинформировал об атаках ВСУ — начиная с 19:30 Москву атаковали четырежды. Всего за вечер ПВО сбили восемь украинских беспилотников.
За минувшую ночь с 20:00 26 июня по 8:00 27 июня дежурные системы ПВО сбили или перехватили над российскими регионами 175 беспилотников ВСУ самолетного типа.
За прошедшие сутки ВСУ атаковали территорию Белгородской области 76 раз. В Корочанском округе погиб мужчина. В Ракитянском, Корочанском и Шебекинском округах пострадали четыре человека, в том числе ребенок.