Число погибших после ночной атаки ВСУ мирных жителей Горловки возросло до трех
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzY5NmI2ZTMzYWU1YWM5NjkyMDYxMzRhZF9wbmxHM0pxLnBuZw.webp?w=1920)
Число мирных жителей Горловки в ДНР, погибших при ночном налете украинских БПЛА, возросло до трех. Об этом сообщил глава города Иван Приходько в «Максе».
Ранее Приходько написал о гибели двух граждан и ранении одной женщины.
Также за прошедшую ночь службы противовоздушной обороны, мобильные огневые группы и авиация нейтрализовали над российскими регионами более 300 беспилотников. Атаки происходили в Московском регионе, Крыму, Краснодарском крае, над акваториями Азовского и Черного морей, в Астраханской, Брянской, Белгородской, Воронежской и других областях.
Севастополь был обесточен, в части районов электроснабжение уже восстановили.