Энергетики Севастополя частично восстановили электроснабжение после атаки ВСУ

Фото: РИА «Новости»

Энергетики восстанавливают электроснабжение в Севастополе после ночной атаки украинских БПЛА. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев в «Максе».

В результате налета города был обесточен, городские службы немедленно приступили к ликвидации последствий. К 9:27 электричество вернули в Инкерман, на Северную сторону, в Качу, Орловку, Андреевку, Орлиное и Севастопольскую зону Южного берега Крыма.

Улицы Хрусталева и Восставших и поселок Сахарную головку обещали подключить в ближайшее время. Самая сложная ситуация в Ленинском и Гагаринском районах, там света не будет до вечера.

Ранее Развожаев сообщил, что во время ночной атаки пострадали двое мужчин. Повреждены частные и многоквартирные дома.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте