Энергетики Севастополя частично восстановили электроснабжение после атаки ВСУ
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzM0NzAxMDEyNDkzMTU4Nl9hVzdTd0E5LndlYnA.webp?w=1920)
Энергетики восстанавливают электроснабжение в Севастополе после ночной атаки украинских БПЛА. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев в «Максе».
В результате налета города был обесточен, городские службы немедленно приступили к ликвидации последствий. К 9:27 электричество вернули в Инкерман, на Северную сторону, в Качу, Орловку, Андреевку, Орлиное и Севастопольскую зону Южного берега Крыма.
Улицы Хрусталева и Восставших и поселок Сахарную головку обещали подключить в ближайшее время. Самая сложная ситуация в Ленинском и Гагаринском районах, там света не будет до вечера.
Ранее Развожаев сообщил, что во время ночной атаки пострадали двое мужчин. Повреждены частные и многоквартирные дома.