Беспилотную опасность отменили в Подмосковье
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzIwOTM3MjAwMTItMC05OS0zMDY4LTE4MjUtNzY4eDAtODAtMC0wLWJjZmNkZjk1NDZkMGQ4Yjc4NDU2OWM1ZDZmMGIyMTQ3X1BBWTBvTjguanBn.webp?w=1920)
На территории Московской области объявили отмену режима беспилотной опасности. Об этом на платформе «Макс» сообщил РСЧС региона.
«Отбой беспилотной опасности объявлен на территории Московской области», — заявили в ведомстве в 15:58.
Беспилотную угрозу на территории Подмосковья объявили ранее в четверг в 14:08. Жителей попросили спуститься в укрытие или подземный переход, а также не оставаться рядом с окнами.
До этого беспилотник ВСУ атаковал следовавший в Анапу из Минска пассажирский автобус в Брянской области. Внутри находились 19 пассажиров, обстоятельства ЧП выясняются.