Лучше только Миндич. Медведев высмеял новые назначения Зеленского
Медведев: лучше Ермака во главе делегации Украины мог быть только Миндич
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS8xOTc4NDA5MDM2LTAtNzQtMzA3Mi0xODAyLTE5MjB4MC04MC0wLTAtYjI2OGZmZmE1ZmJlNzM2OWQ4NGI2NzAwNmMwZjgyZmYuanBn.webp?w=1920)
Назначение главы офиса президента Украины Андрея Ермака руководителем делегации по переговорам о мирном плане США стало «отличным выбором». Об этом с сарказмом заявил в Telegram-канале зампред Совбеза России Дмитрий Медведев.
«Кровавый киевский клоун назначил Ермака главой делегации на переговорах с США и „другими международными партнерами“. Отличный выбор. Лучше него только Миндич», — написал он.
Сам Зеленский называл коррупцию на Украине абсолютно нормальным явлением и заявил, что она бывает везде. Глава киевского режима отмечал, что скандал с коррупцией якобы раздувают Россия и США, но внутри страны ситуацию уже расследуют.
Умеров объявлял, что первая встреча для консультаций по деталям мирного соглашения с американскими чиновниками состоится в Швейцарии в ближайшие дни.
Президент США Дональд Трамп уточнял, что ждет ответа Украины на мирный план до 27 ноября.