Во Владикавказе задержали участника драки со стрельбой из травмата
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9pbWFnZXMtMjAyNi0xMC0xOHQxNzI3MDk3NjBfNEdtUHNtay5qZmlm.webp?w=1920)
Ночью с 17 на 18 октября 2026 года в центре Владикавказа произошла драка, один из участников которой ранил противников из травматического пистолета. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Северная Осетия — Алания.
Двоих мужчин с ранениями после конфликта доставили в больницу на скорой помощи. Правоохранители установили личности всех участников драки, одного из них задержали. Сейчас они проводят оперативно-розыскные мероприятия, чтобы найти скрывшихся с места происшествия фигурантов.
Полиция возбудила уголовные дела об умышленном причинении вреда здоровью и незаконном хранении оружия.
Ранее возле одного из ресторанов в деревне Жуковка Одинцовского округа мужчина открыл стрельбу из травматического пистолета. Два человека с ранениями попали в больницу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8yMDI2LTEwLTE0LTE5LTMyLTM5X2ZHeFR5QUguanBn.webp?w=1920)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9waG90by0yMDI2LTEwLTE3LTAyLTAwLTE5X1llRW5pTGouanBn.webp?w=1920)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9yaWEtNjEyODkyNG1yMTAwMF85TmFSZmVYLmpwZw.webp?w=1920)