Улицы Владивостока затопило из-за мощных ливней
Владивосток на фоне циклона накрыла непогода, из-за ливней и подтоплений возникли проблемы с транспортом. Об этом 360.ru рассказал очевидец.
«Здравствуйте, да, затопило и топит. Проезда много где нет, обстановка плачевная, а студенты и работяги не остаются дома, общественный транспорт ходит объездами, некоторые не выходят на маршруты», — отметил он.
В городе объявили штормовое предупреждение, на фоне непогоды возникли перебои со светом. По данным ГУМЧС по Приморскому краю, произошло аварийное отключение на подстанции «Улисс» во Владивостоке. В результате без света остались свыше 24,5 тысячи горожан. Специалисты устраняют аварию на сетях.
Ранее штормовой ветер повалил деревья в Калининградской области. Рухнувшие стволы повредили припаркованные автомобили и линии электропередачи. В связи со штормовым предупреждением в регионе ввели режим повышенной готовности
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9yaWEtMzA3MTQ2OG1yMTAwMF82SzVvU0FjLmpwZw.webp?w=1920)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9zaXRlLW5ld3MtaW1hZ2UtMTVfQUNPRkJVTC5qcGc.webp?w=1920)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9waG90by0yMDI2LTEwLTAxLTE3LTIxLTU3X3d3YUVLS0kuanBn.webp?w=1920)