Массовое ДТП произошло на внутренней стороне МКАД
Массовое ДТП произошло на внутренней стороне МКАД
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS81LzE1MTg0OTIzOTctMC0wLTMwNzgtMTczMS02NTB4MC04MC0wLTAtNTUxM2JmYzExZDU5YmQ4YmY5ZGZiMWRkYjRmMGQ2ZjYuanBn.webp?w=1920)
Утром в субботу на Московской кольцевой автомобильной дороге произошла массовая авария с участием четырех машин. Об этом 360.ru сообщили в экстренных службах.
ДТП случилось на 37-м километре внутренней стороны МКАД. В аварию попали два автомобиля Volkswagen, Ford и фура Mercedes.
На место прибыли оперативные службы. Точная информация о причинах происшествия и количестве пострадавших на данный момент уточняются.
Дептранс Москвы в Telegram-канале отметил, что движение на месте ДТП затруднено на четыре километра. Водителей призвали заблаговременно выбирать пути объезда.
Ранее два мусоровоза, легковушка и автобус столкнулись в Москве. Автомобили попали в аварию на севере столицы — на улице Ижорской.
Также «Газель» и Mercedes попали в аварию на 44-м километре внутренней стороны МКАД, скончался 53-летний мужчина.