Жены бойцов СВО смогут пройти комплексную диспансеризацию в Наро-Фоминске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3poZW55LXN2bzAwLTAyLTIyLTE3c3RpbGwwMDJfNzI2WVU3SC5wbmc.webp?w=1920)
В Наро-Фоминском перинатальном центре организовали комплексную диспансеризацию для женщин из семей участников специальной военной операции, проходящих реабилитацию в оздоровительном комплексе «Литвиново». Об этом сообщила главный врач местного перинатального центра Людмила Кещьян.
За один день женщины смогли посетить гинеколога и эндокринолога, сдать необходимые анализы, а также пройти УЗИ и маммографию по показаниям. Такая организация обследований позволила получить медицинскую помощь без длительного ожидания и очередей.
«Забота о тех, кому это особенно важно, — наша главная задача. Таким женщинам особенно нужно внимание и поддержка, ведь они так часто забывают о себе в заботах о семье. Мы организовали диспансеризацию так, чтобы за один день можно было пройти всех специалистов и не думать об очередях. Это возможность наконец вспомнить о себе, когда все внимание сосредоточено на близких», — отметила Людмила Кещьян.
Сотрудничество перинатального центра с оздоровительным комплексом будет продолжено в рамках следующих программ реабилитации.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3NpdGUtbmV3cy1pbWFnZS0yMl9jdlpuSEJKLmpwZw.webp?w=1920)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzA5LzIxLzIwMjYwOTEwXzExMDk0My5qcGc.webp?w=1920)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3Bob3RvLTIwMjYtMDktMjUtMTAtMDItNDlfUHRXUVcwbC5qcGc.webp?w=1920)