Американец надел 19 мокрых футболок и попал в Книгу рекордов Гиннесса
Житель США за рекордно короткое время надел на себя 19 мокрых футболок и поставил мировой рекорд. Об этом сообщила пресс-служба Guinness World Records.
Американец за минуту надел на себя почти 20 футболок. В среднем на каждую из них приходилось чуть больше трех секунд.
При этом мокрую одежду надевать очень сложно, потому что вода превращает ткань в «ловушку».
Ранее жительница Великобритании Хельга Даффи стала самым пожилым вингвокером на планете. В 99 лет женщина прокатилась на крыле самолета на высоте в 1000 метров и попала в Книгу рекордов Гиннесса.
Пенсионерка преодолела остеоартрит и сильную боль в правом колене и забралась на верхнее крыло биплана на аэродроме Рендкомб в Глостершире. Первая попытка сорвалась из-за технической неполадки самолета, но вторая прошла успешно.
Женщина рассказала, что чистый воздух и ощущения на километровой высоте вызвали у нее невероятный прилив эмоций.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9wb2V6ZGEta2F0YXN0cm9mYV84dXM1QlJsLmpwZw.webp?w=1920)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9pbW1vYmlsaXplZC1wYXRpZW50X1JqRGpSalQuanBn.webp?w=1920)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9zaXRlLW5ld3MtaW1hZ2UtMjAyNi0xMC0xN3QxNDE2MDc4MzFfUlRIbmlvei5qcGc.webp?w=1920)