Ваня Дмитриенко вошел в Книгу рекордов России
:focal(0.52:0.38):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84LzIwMjUxMDE1LWdhZi1yazcxLTAzNl9GZWVLQXdHLmpwZw.webp?w=1920)
Ваня Дмитриенко признан самым молодым исполнителем, выступившим при полном зале в «Лужниках». За это он вошел в Книгу рекордов России, сообщил ТАСС.
Концерт прошел 2 августа, организаторы продали все билеты. Таким образом Дмитриенко в возрасте 20 лет девять месяцев и восемь дней стал самым молодым артистом, выступившим сольно на большой спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники».
«Среди всех рекордов, которые можно было из сегодняшнего мероприятия получить, выбрали самый наикрутейший, самый интересный», — сказал главный редактор и основатель Книги рекордов России Станислав Коненко, вручая певцу сертификат.
На концерте в «Лужниках» артист балета Дмитриенко пригласил пригласил свою девушку на сцену и сделал предложение. Она согласилась.