Шаман поинтересовался у фанатов, употребляют ли они мефедрон
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC8xODU3MDIxNTQ4LTAtMC0zMzQyLTE4NzktMTkyMHgxMDgwLTgwLTAtMC1iZDVlODg0NzM1ZjA0YTM3ZjBiMzQ4MmY5M2UxYzczYi5qcGc.webp?w=1920)
Певец Ярослав Дронов (Шаман), встретившись с поклонницами в торговом центре, спросил, не употребляют ли они мефедрон. Видео опубликовали в социальных сетях.
«Молодцы. Не надо», — заявил музыкант, услышав отрицательный ответ.
В соцсетях он никак не комментировал этот эпизод.
Ранее Дронов сравнил себя и возлюбленную — общественницу, директора Лиги безопасного интернета Екатерину Мизулину — с парой неразлучников. По словам артиста, она наполняет его энергией, поэтому только ей можно подходить к музыканту перед концертом.
В сентябре Роспатент окончательно отказал Шаману в регистрации товарного знака «Я русский» на алкоголь, парфюмерию и другую продукцию.