Пропавшего в Таиланде рэпера Кисло-Сладкого нашли в больнице на Пхукете
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzIwMjUwMTA1LWdhZi11MzktNDQxX1YxTVM3YUEuanBn.webp?w=1920)
Пропавшего в Таиланде казахстанского рэпера Дархана Жумабека, известного как Кисло-Сладкий, нашли в одной из местных больниц. Об этом сообщил телеграм-канал Shot.
Авторы канала сообщили, что несколько часов назад поступила информация о местонахождении рэпера. Кисло-Сладкий лежит в одной из больниц Пхукета.
Близкие музыканта рассказали, что его отпустят в течение 24 часов после дополнительного обследования. У него нет серьезных травм.
Поклонники рэпера усомнились в том, что он реально пропал, а потом так быстро нашелся. Они предположили, что его пропажа могла быть постановочной ради получения просмотров и дополнительной рекламы.
Рэпер Жумабек пропал в Таиланде несколько дней назад. Режиссер Парасат Ибраев сообщал, что артист должен был вылететь из Бангкока в Пхукет на съемки двух клипов. В последний раз перед пропажей его видели на пляже в Паттайе.