Мало сил и много свободного времени. Симоньян рассказала о борьбе с раком
Симоньян назвала маленьким бонусом химиотерапии появление свободного времени
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS9yaWEtODM0MzU0M2xyLmpwZw.webp?w=1920)
Проходящая лечение от рака главред международной медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян рассказала о химиотерапии. Об этом она написала в Telegram-канале.
По ее словам, сейчас она смотрит сериал Андрея Кончаловского «Хроники русской революции», в котором играет Юлия Высоцкая.
«Но у меня сейчас мало сил, а значит, много свободного времени — правда, лежачего. Маленький бонус химиотерапии», — рассказала журналистка.
Симоньян призналась, что Высоцкая нравится ей своим отношением к жизни, которая «нещадно пнула ее сапожищем». Актриса стала для нее и примером, и психотерапией.
Высоцкая вместе с мужем продолжают бороться за жизнь 26-летней дочери Марии, впавшей в кому 12 лет назад после страшного ДТП во Франции.
Ранее Симоньян призналась, что «молниеносно вырастила себе рак», когда переживала из-за впавшего в кому мужа, режиссера Тиграна Кеосаяна. До этого главред RT говорила, что вылечится с Божьей помощью или же отправится «играть в нарды с Тиграшей», добавив, что не боится смерти.