Фигуристка Медведева впервые за семь лет приехала в Японию
:focal(0.49:0.25):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L3JpYS05MDk0ODk0bXIxMDAwXzFJSmhVTmEuanBn.webp?w=1920)
Российская фигуристка Евгения Медведева впервые за семь лет приехала в Японию. Спортсменка проведет гала-концерт звезд балета, на котором выступит ее жених, хореограф Ильдар Гайнутдинов. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на главу компании Impressario Андрея Орлова.
«Наш гала-концерт состоит из артистов классического балета, но, когда я увидел выступление Ильдара Гайнутдинова, понял, что он придаст концерту новый колорит. Когда же я узнал, кто его невеста, то решил пригласить в качестве ведущей Евгению Медведеву – невероятно популярную в Японии все эти годы российскую фигуристку», – сказал Орлов.
Концерт Young star Ballet Gala будет проходить в течение двух дней. В программе выступят 10 солистов профессиональных балетных трупп трех российских театров.
Медведева перенесла операцию на обеих стопах в июне. Сейчас девушка готовится к свадьбе.