Фанаты Шамана снесли ограждения прямо перед певцом на концерте в Абакане
Поклонники певца Шамана (Ярослав Дронов) повалили ограждения во время его концерта в честь 95-летия Абакана. Несколько зрителей упали прямо перед артистом, однако он успел отойти в сторону. Кадры произошедшего распространили в соцсетях.
В разгар выступления, когда Шаман спустился со сцены и подошел ближе к зрителям, фанаты потянулись к певцу и навалились на разделявшее их ограждение.
Конструкция не выдержала давления и рухнула вместе с находившимися возле нее людьми. Певец быстро среагировал и увернулся, после чего продолжил выступление. По имеющейся информации, в результате произошедшего никто не пострадал.
Ранее Mash сообщил о свадьбе Шамана и общественницы Екатерины Мизулиной. По данным телеграм-канала, торжество обошлось примерно в восемь миллионов рублей. Праздник прошел в ресторане «Большой» на Петровке в Москве, который на сутки закрыли для посторонних. На свадьбу пригласили около 30 гостей.