Захарова уведомила о составе второй делегации на переговорах в Стамбуле
Захарова: состав российской делегации на переговорах в Стамбуле останется тем же
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS81L3JpYS04OTI2MjAzbHJfeWV3MDlSTi5qcGc.webp?w=1920)
Состав российской делегации на втором раунде переговоров с Украиной в Стамбуле будет тем же. Об этом в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия-1» сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
«Та же российская делегация», — отметила дипломат.
Второй раунд переговоров между Россией и Украиной пройдет 2 июня в Стамбуле. Главой делегации останется помощник президента России Владимир Мединский.
Захарова отметила, что в позиции Украины на данный момент относительно продолжения переговоров с Россией нет четкости.
Украина усилила атаки беспилотниками по территории России в преддверии второго раунда переговорах. Военный эксперт Василий Дандыкин отметил, что Киев атакует не только ради телевизионной картинки, но и чтобы продемонстрировать свои возможности. Масштабные атаки призваны заставить Россию принять условия киевского режима.