В Пулково второй раз за день ввели ограничения полетов
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3JpYS04NDYyNjY0bXIxMDAwLmpwZw.webp?w=1920)
В аэропорту Пулково второй раз за сутки ввели ограничения на вылет и прием самолетов. Об этом в телеграм-канале сообщила администрация воздушной гавани.
На 20:00 на запасные аэродромы ушли 14 бортов. Задержка более двух часов у 19 рейсов, отметили в Пулково.
Ограничения вводят второй раз за вечер. Ранее оно действовало в течение нескольких часов. Эта мера необходима для обеспечения безопасности полетов. В расписание вылетов внесли изменения.
Дежурные системы ПВО отражают атаку украинских беспилотников над территорией Ленинградской области. На момент объявления ограничений ракетчики сбили пять целей. По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет, сообщил губернатор региона Александр Дрозденко.