В Брянской области при атаке БПЛА погиб мирный житель
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzE1NTE1NTY1NjQtMC0wLTMwNzctMTczMS0xOTIweDAtODAtMC0wLTdiNTIzZTQ2MGI5MTg4M2I2YzZjNjNhM2YwZDkxZjM0XzRaRUJHMVQuanBn.webp?w=1920)
В результате атаки беспилотников ВСУ на Брянскую область погиб мужчина и пострадала женщина. Об этом в телеграм-канале сообщил временно исполняющий обязанности главы региона Егор Ковальчук.
По его словам, под ударом боевиков оказался населенный пункт Суземка.
«Пострадавшую оперативно доставили в больницу, где ей оказали медицинскую помощь. Скорейшего выздоровления», — подчеркнул врио губернатора.
Ковальчук пообещал, что местные власти окажут всю необходимую помощь семье погибшего, и выразил соболезнования в связи с утратой.
Минобороны России сообщало, что в течение минувшей ночи средства противовоздушной обороны сбили 187 беспилотников ВСУ в небе над регионами страны, в том числе над Брянской областью.