Спасатели обнаружили тело второго сотрудника, погибшего при ударе по Волгограду
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3NuYXJqYWQtb3Nrb2xraS1yaWFfT24ybTE4Ui5wbmc.webp?w=1920)
Спасатели обнаружили тело второго работника предприятия, который погиб при ракетной атаке ВСУ на Волгоград. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Бочаров в телеграм-канале администрации Волгоградской области.
«Оперативные службы подтвердили гибель второго сотрудника предприятия — в ходе работ обнаружено тело. <…> Состояние госпитализированных остается стабильным», — сообщил Бочаров.
В Воронеже украинские боевики 22 июня атаковали промышленное предприятие. Тело шестой жертвы нашли 23 июня. В больницах города остается 21 пострадавший.
Губернатор Воронежской области Александр Гусев объявил 23–25 июня днями траура в регионе по погибшим при атаке ВСУ. Гусев отметил, что ВСУ нанесли этот удар именно 22 июня — в годовщину нападения нацистской Германии на СССР.