Спасатели обнаружили тело второго сотрудника, погибшего при ударе по Волгограду

Фото: РИА «Новости»

Спасатели обнаружили тело второго работника предприятия, который погиб при ракетной атаке ВСУ на Волгоград. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Бочаров в телеграм-канале администрации Волгоградской области.

«Оперативные службы подтвердили гибель второго сотрудника предприятия — в ходе работ обнаружено тело. <…> Состояние госпитализированных остается стабильным», — сообщил Бочаров.

В Воронеже украинские боевики 22 июня атаковали промышленное предприятие. Тело шестой жертвы нашли 23 июня. В больницах города остается 21 пострадавший.

Губернатор Воронежской области Александр Гусев объявил 23–25 июня днями траура в регионе по погибшим при атаке ВСУ. Гусев отметил, что ВСУ нанесли этот удар именно 22 июня — в годовщину нападения нацистской Германии на СССР.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте