Обломки сбитого БПЛА выбили окна в 15 квартирах в Старом Осколе
:focal(0.53:0.28):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC9waG90by0yMDI1LTEwLTA3LTA1LTQwLTQ5LmpwZw.webp?w=1920)
В результате атаки ВСУ в жилом доме в Старом Осколе выбило окна в 15 квартирах. Система ПВО сбила украинский беспилотник, сообщил в Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Предварительно, пострадавших и погибших нет. Во дворе посекло 20 автомобилей. Глава региона отметил, что информация о последствиях уточняется. Сотрудники оперативных служб работают на месте ЧП.
Накануне беспилотники со взрывчаткой обнаружили на предприятии микрорайоне Антипино в Тюмени. Силовики не допустили пожаров на атакованной ВСУ территории. Никто не пострадал.
По данным Минобороны, над Россией в ночь на 6 октября уничтожили 251 украинский дрон. Дежурные средства ПВО сбили над акваторией Черного моря 62 воздушные цели и 40 дронов — над Крымом.