Нефтезавод загорелся на Кубани после падения обломков БПЛА
На Кубани после атаки ВСУ загорелся Афипский нефтеперерабатывающий завод
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NjcmVlbnNob3QtNl9JOENVdlVPLmpwZw.webp?w=1920)
В результате падения обломков украинских беспилотников ночью 14 марта начался пожар на Афипском нефтеперерабатывающем заводе. Об этом в телеграм-канале сообщил оперативный штаб Краснодарского края.
«На Афипском НПЗ произошло возгорание из-за падения обломков БПЛА. Загорелись технические установки», — заявили в пресс-службе.
В оперштабе уточнили, что информация о пострадавших не поступала. На месте работают специальные и оперативные службы, идет ликвидация возгорания.
Минобороны России утром в субботу сообщило об уничтожении 87 беспилотников над территорией регионов России, в том числе 16 — в небе над Краснодарским краем.
Кроме того, дрон боевиков атаковал порт «Кавказ» в Темрюкском районе, ранения получили три человека. Пострадавших доставили в больницу, им оказывают всю необходимую медицинскую помощь.