Депутат Верховной рады призвал украинцев к госперевороту
Депутат Дмитрук: украинцы должны свергнуть Зеленского
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI1LzcvcmlhLTYzODYwNDBsci5qcGc.webp?w=1920)
Киевский режим под руководством Владимира Зеленского привел Украину к катастрофе, поэтому украинцам следует свергнуть его. Депутат Верховной рады Артем Дмитрук заявил об этом в Telegram-канале.
«Настоящая цель украинского народа — свергнуть режим Зеленского. Режим, который привел страну к катастрофе. Режим, который отменил выборы, подавил свободу, и теперь использует народ как живой щит для удержания власти», — сказал он.
Дмитрук заявил, что пришло время выбирать, но не между Россией и США, а народом и узурпаторами, жизнью без Зеленского и смертью. По словам депутата, украинцы хотят установления мира, проведения выборов, отмены диктатуры, восстановления порядка. Депутат обвинил западных экспертов в том, что они годами паразитировали на трагедии украинского народа.
Украинская армия истощится в течение ближайших шести месяцев, заявила британская газета Financial Times. Из-за этого в частных беседах на Западе все чаще стала звучать тема перемирия.