Мессенджер MAX официально представят в начале осени
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS84LzIwMzI0MjEwNjctMC03OC0yNTAwLTE0ODQtMTkyMHgxMDgwLTgwLTAtMC0yMGJhOWQ1MzZhYzY1NWYwZTI3ZmMwMTc0ZDVmZWQyZi5qcGc.webp?w=1920)
Презентация мессенджера MAX должна состояться в начале осени. Об этом сообщил вице-президент VK по экономике и финансам Александр Морозов.
Бета-версия приложения доступна с марта. Пользователи могут переписываться, звонить и отправлять голосовые сообщения.
Ранее Федеральная служба безопасности разрешила мессенджеру подключение к «Госуслугам». Разработчики успешно протестировали интеграцию и выполнили все технические требования, представленные спецслужбами.
По словам руководителя центра правопорядка в Москве и Московской области Александра Хаминского, мессенджер обяжут устанавливать на все новые смартфоны в России с 1 сентября 2025 года.